• Новости

Районный фестиваль «Точка роста: шаг в Наставничество» прошел в Кожановской школе 27 февраля.

27 января 2024, 18:52

27 января в рамках реализации новой общеобразовательной программы центра Точка роста состоялось первое занятие районной очно-заочной школы русских шашек, в котором приняли участие девять семей из Чистого Поля, Таловой и села Кожаны.

26 сентября штатные педагоги Центра Точка роста провели организационное совещание в ходе которого был согласован план мероприятий на 2023-2024 учебный год.

Минэкологии края и дирекция по особо охраняемым природным территориям края (ООПТ) подвели итоги регионального конкурса рисунков «В единении с природой».

17 марта 2023, 18:08

Центр цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста" Кожановской средней школы вновь создает возможность освоения цифрового образовательного ресурса для школьников Балахтинского района