• Районный фестиваль «Точка роста: шаг в Наставничество»

Районный фестиваль «Точка роста: шаг в Наставничество» прошел в Кожановской школе 27 февраля.
    Районный фестиваль «Точка роста: шаг в Наставничество».

Участниками фестиваля стали 4 школы района.  Важным событием для организаторов мероприятия стало вручение значков "Наставник Кожановской школы" обучающимся, которые неоднократно проявляли себя в роли наставника в школьных и районных мероприятиях.

Участникам фестиваля были предложены следующие образовательные площадки: ротация станций «Наставничество», шашки, робототехника, модульное оригами, финансовая игра «Мачи Коро», объект из будущего. Всем участникам фестиваля  были вручены сертификаты и руководителя школ Благодарственные письма.