• Точка роста - креативный интерактив 2023-2024

26 сентября штатные педагоги Центра Точка роста провели организационное совещание в ходе которого был согласован план мероприятий на 2023-2024 учебный год.
    Точка роста - креативный интерактив 2023-2024.
    В новом учебном году по-прежнему запланировано проведение межшкольных фестивалей, формат которых,  будет изменен кардинально. Новое направление фестивалей - креативный интерактив, тематика, содержание  и виды деятельности будут направлены на формирование креативного мышления и умения применять знания и компетентности в новой ситуации. Первый  межшкольный фестиваль  в обновленном формате запланирован в ноябре 2023 года с участием команд 4 школ района.