• Новости

20 сентября Бабенков Денис и Безъязыкова Диана защитили бизнес-проект по настольной игре "Балахтинская иСТОрия", участвуя в краевом конкурсе "Будущие аграрии Сибири", который направлен на вовлечение обучающихся образовательных организаций в учебно-исследовательскую и проектную деятельность в области сельского хозяйства и агроэкологии.

Конкурс проводился по инициативе министерства природных ресурсов и лесного комплекса Красноярского края совместно с краевым Лесопожарным центром, Дирекцией по ООПТ и Обществом лесоводов региона.

22 апреля 2024, 10:55

Каждый год 22 апреля в Кожановской школе отмечается не просто большой, а поистине глобальный праздник — Всемирный день Земли.

Минэкологии края и дирекция по особо охраняемым природным территориям края (ООПТ) подвели итоги регионального конкурса рисунков «В единении с природой».

22 февраля 2023, 07:36

Начинается приём заявок на приобретение путёвок в загородные лагеря, расположенные на территории Красноярского края