• Спешим поздравить!

20 сентября Бабенков Денис и Безъязыкова Диана защитили бизнес-проект по настольной игре "Балахтинская иСТОрия", участвуя в краевом конкурсе "Будущие аграрии Сибири", который направлен на вовлечение обучающихся образовательных организаций в учебно-исследовательскую и проектную деятельность в области сельского хозяйства и агроэкологии.
    Спешим поздравить!.

По итогам участия в конкурсе ребята стали победителями в номинации "Агроменеджмент".
    Следим за новостями и наблюдаем за продолжением проекта! А ребятам пожелаем успешного продолжения проекта!