11 июня состоялся завершающий в этом году районный слет юных корреспондентов

Троненко Елена Юрьевна, учитель английского языка, приняла участие в муниципальном этапе профессионального конкурса "Учитель года"

23 ноября прошел школьный этап профессионального конкурса "Учитель года -2024" в котором приняли участие 13 педагогов, каждый из них заслуживает почетное звание "Лучший учитель!"

Выбрать будущую профессию не легко, но попробовать свои возможности можно всегда, было бы желание и ответственность!

В рамках празднования Года педагога и наставника в МБОУ Кожановская СОШ организована выставка рисунков «В мир увлечений вы открываете путь».