• Детские инициативы

Выбрать будущую профессию не легко, но попробовать свои возможности можно всегда, было бы желание и ответственность!
    Детские инициативы.
    Профессия учителя для школьников привлекательна, но вот выступить в роли учителя соглашается далеко не каждый. 27 октября 2023 года учеицы 5 класса Проснякова Дарья и Миляева Кира проявили инициативу и провели урок окружающего мира в 3 классе. Предвартельно, школьницы согласовали свое желание с диреткором школы, учителем 3 класса, классным руководителем. Самостоятельно изучили тематический материал, подготовили презентацию, пригласили себе в помощь лаборанта школы для проведения опыта. В подходе к осуществению  инициативы, ученицы проявили ответственность, настойчивость и самоорганизованность, им точно можно будет поручить проведение уроков в январе 2024 года  при проведении традиционного школьного коллективного дела "День самоуправления".