• Кубок района по баскетболу

12 октября 2024 проходил кубок по баскетболу среди юношей и девушек до 18 лет, учащихся общеобразовательных учреждений Балахтинского района.
    Кубок района по баскетболу.

В соревнованиях приняли участие 7 команд юношей и 6 команд девушек.

В результате напряженных спортивных игр команда юношей МБОУ Кожановская СОШ заняла почетное 2 место. Состав команды: Бабенков Денис, Лебедев Александр, Степанов Степан, Попияков Максим, Михайлов Илья, Калугин Трофим.

Лучшим игроком кубка  признан Бабенков Денис.

Поздравляем команду призеров соревнований, а также их наставника Степанова Анатолия Геннадьевича.