• Круглый стол с ветеранами педагогического труда

3 октября, накануне дня Учителя, в уютной обстановке читального зала Кожановской сельской библиотеки прошла встреча за круглым столом ветеранов педагогического труда с теми, кто стоял у истоков учительства нашего села и района, чьи судьбы тесно связаны с его историей.
    Круглый стол с ветеранами педагогического труда.

Хороший тон встрече задало посещение креативного пространства Кожановского сельского клуба, где вниманию присутствующих были представлены творческие площадки местных мастеров - умельцев.

Со словами приветствия и поздравлений с профессиональным праздником, к ветеранам обратились  руководитель Управления образования администрации Балахтинского района К. А. Кузьмин и председатель районной профсоюзной организации В.Б. Кочетков. Они поблагодарили присутствующих за многолетний и добросовестный труд, пожелали крепкого здоровья на долгие годы.

Продолжилось мероприятие чаепитием и интересной беседой. Гости поделились своими воспоминаниями о педагогической деятельности, о коллегах, о выборе профессии и о забавных случаях из школьной жизни. Учителя получили большой эмоциональный заряд и огромное удовольствие от проведённого мероприятия.

Мы рады, что наши дорогие ветераны вновь окунулись в атмосферу школы, почувствовали себя молодыми, активными, смогли пообщаться с коллегами.

Желаем  вам крепкого здоровья и долгих счастливых лет!  Спасибо за ту энергию и жизнелюбие, которыми вы щедро поделились с нами!