• Мы – граждане России!

В центре "Движения Первых" Балахтинского района состоялась торжественная церемония вручения паспортов!
    Мы – граждане России!.

Торжественное вручение паспорта гражданина России — это важное событие, которое помогает 14-летнему подростку осознать свою связь со страной, почувствовать себя частью великого народа, объединенного общими ценностями и идеалами.

Церемония прошла с участием первого заместителя Главы района Ляховой Нины Владимировны, заместителя начальника Межмуниципального отдела МВД России "Балахтинский" начальника полиции полковника полиции Мишаковым Андреем Александровичем и начальника Миграционного пункта МВД России "Балахтинский" майора полиции Потылицыным Анатолием Александровичем.

Главный документ гражданина России получила Карелина Анна.

Желаем Ане с честью нести звание гражданина России!