• Профориентационная экскурсия в РОССЕТИ

20 сентября работники ПАО "Россети Сибирь" провели профориентационную экскурсию для учащихся 8-9 классов, которые желают связать свою судьбу со сферой электроэнергетики
    Профориентационная экскурсия в РОССЕТИ.

Сфера энергетики на сегодняшний день является одной из самых перспективных. Электроэнергетика особенно привлекает успешную и талантливую молодежь.

Для школьников это  была уникальная возможность побывать на действующей подстанции, своими глазами увидеть повседневную жизнь и работу энергетиков изнутри, побывать в служебных помещениях энергообъекта, расширить знания в области физики и электроэнергетики, раскрыть свой профессиональный потенциал.

Ребята ознакомились с экипировкой, устройством электросетей, спецификой профессиональной деятельности.