• Вручение аттестатов

28 июня выпускники 9 и 11 классов услышали заключительные напутственные слова
    Вручение аттестатов.
    Завершился очередной школьный этап в жизни выпускников Кожановской школы. Красивые, дружные, устремленные в светлое будущее юноши и девушки покидают стены любимой школы. Аттестаты с отличием вручены Бабенкову Денису, выпускнику 9 класса, и Пыхтиной Камилле, выпускнице 11 класса. Высокую награду - серебрянную медаль за особые успехи в учении получила Пыхтина Камилла из рук Главы Балахтинского района. Пожелаем ребятам и их родителям успехов в выборе будущего пути и удачного преодоления всех трудностей.