• Результаты краевого инфраструктурного проекта «Территория Красноярский край»

Радостной новостью поделился Балахтинский молодёжный центр: определены победители краевого инфраструктурного проекта «Территория Красноярский край»
    Результаты краевого инфраструктурного проекта «Территория Красноярский край».

Победителями в нашем районе стали  четыре проекта, в том числе и наш проект  «Балахтинская и100рия продолжается».  Совсем скоро проект будет реализован!  Для дальнейшей работы над проектом необходимо обратиться к грантодателю - в молодежный центр в вашем районе. Информация о молодежных центрах и кураторах находится на сайте  tkkgrant.ru в разделе «Календарь».