• Безопасное колесо - 2024

Команда школьников стала победителем муниципального этапа Конкурса по правилам дорожного движения «Безопасное колесо - 2024
    Безопасное колесо - 2024.

4 июня команда школьников 4-5 классов в составе Хрусталёва Артема, Чернолиховой Вероники, Абариновой Виктории, Байцева Семена приняла участие в конкурсе по правилам дорожного движения «Безопасное колесо - 2024», организованного сотрудниками Госавтоинспекции и Центром внешкольной работы "Ровесник".  В ходе выполнения конкурсных  заданий наша команда заняла почётное I место и будет представлять Балахтинский район на краевых соревнованиях в сентябре 2024 года  в г. Красноярске.  В этот день все получили положительный заряд энергии,  бесценные знания и опыт в сфере безопасности дорожного движения. Дорожные полицейские уверены, что участники мероприятия и в дальнейшем будут пропагандировать безопасность на дорогах среди своих сверстников.