• Научно-практическая конференция по математике

17 мая в нашей школе прошла районная научно-практическая конференция "Математика - это поэзия логики идей"
    Научно-практическая конференция по математике.

Конференция продемонстрировала возможности  вовлечения в научно-исследовательскую и проектную деятельность школьников через мотивацию предметом, увлеченность и мастерство  педагогов. В работе одной из секций приняли участие  Климакова Анита и Мазаник Дарья, обучающиеся 2 класса, и их руководителель Доценко Лариса Николаевна с научно-исследовательской работой, где они представили аргументы преимущества посуды круглой формы. Надеемся, что опыт научно-практической конференции станет стимулом для дальнейшего роста и развития обучающихся и педагогов.