• Региональный этап Чемпионата России «Что? Где? Когда?» среди учащихся школ и колледжей

19 апреля в г. Красноярск прошел региональный этап Чемпионата России по игре «Что? Где? Когда?» среди школ и колледжей.
    Региональный этап Чемпионата России «Что? Где? Когда?» среди учащихся школ и колледжей.

Игра организована Российским обществом «Знание» в партнерстве с телекомпанией Игра-ТВ — правообладателем бренда «Что? Где? Когда?».

Участниками регионального этапа стала команда в составе: Безъязыковой Дианы, Байцевой Алёны, Попиякова Максима, Калугина Трофима, Иванова Влада, Миляевой Анастасии.

Игрокам предстояло продемонстрировать знания, а также проявить смекалку и навыки командной работы, отвечая на вопросы, охватывающие максимально широкий круг тем, включая историю России и ее достижения в области культуры, искусства и науки. По итогам игры каждый участник получит сертификат.