• Что? Где? Когда?

Команда школьников 7-8 классов приняла участие в конкурсе «»Что? Где? Когда?»: школы и колледжи».
    Что? Где? Когда?.

21 февраля 2024 года в рамках Чемпионата по интеллектуальным играм «Что? Где? Когда?»: школы и колледжи»  команда обучающихся школы в составе: Байцева  Алена, Безъязыкова Диана, Миляева Анастасия, Попияков Максим и  их наставник Невзгодова Елизавета Викторовна прошли тренировочную  игру. В ходе игры участники продемонстрировали высокий уровень эрудиции, развитые логические способности, хорошие знания в различных областях и слаженную командную работу.  26 февраля команды  вновь стала участницей интеллектуальной игры «Что? Где? Когда?»: школы и колледжи», приняв участие в отборочной игре №1 - выход на региональный этап турнира.