• О проекте "Смешанное обучение"

Автор: Шергина В.М.
    С 2023 года школа является краевой площадкой для внедрения технологии смешанного обучения
    О проекте "Смешанное обучение".
    20 февраля в рамках проекта  "Управление инновациями: внедрение технологии смешанного обучения в ОО" администрация школы приняла участие в вебинаре КК ИПК по сопровождению школьных команд - участниц проекта.  В ходе вебинара краевой командой кураторов  были представлены результаты экспертизы школьных проектов, общий план мероприятий по внедрению  технологии смешанного обучения.