• На пути к внедрению технологии Смешанного обучения

Апробация методики "Ротация станций" прошла в рамках проведения первого в этом году модуля "Школы погружения"
    На пути к внедрению технологии Смешанного обучения.
    16 ноября команда учителей начальных классов: Линаск Ирина Николаевна, Аржникова Татьяна Андреевна, Немерова Наталья Анатольевна, Доценко Лариса Николаевна провели традиционный модуль "Школы погружения" для разновозрастной группы обучающихся 2-4 классов, но в новом формате. Формирование финансовой грамотности младших школьников учителя продолжили с применением технологии Смешанного обучения. Использование методики "Ротация станций" позволит  организовать  условия для деятельностных проб, самостоятельности обучающихся  как на уроках, так и в жизненных ситуациях. Что касается самих учителей, то умение работать с малыми группами, умение реализовывать дифференцированный подход, готовность применять формирующее оценивание - те условия, которые позволят сделать образовательный процесс взаимно полезным и качественным.