• Двойной успех юной спортсменки

Победное участие Вероники Чернолиховой в краевом Чемпионате по стоклеточным шашкам в очередной раз показало успех сотрудничества родителей и тренера в развитии одаренного ребенка.
    Двойной успех юной спортсменки.
    С 6 по 8 октября в Красноярске проходил Чемпионат Красноярского края по стоклеточным шашкам (молниеносная и быстрая игры).  Единственным представителем от нашего района стала учащаяся Кожановской школы Вероника Чернолихова. Участие юной спортсменки в столь ответственных краевых соревнованиях стало возможно благодаря системной работе тренера, Рыжако Александра Васильевича, и поддержки  родителей юной спортсменки. Оргкомитетом Чемпионата Веронике было предоставлено право участвовать в 1-й лиге. Бронзовая медаль нашей спортсменки в первой лиге – это большое достижение!   В ноябре Веронике предстоит в составе сборной Красноярского края участвовать в Первенстве Сибирского Федерального округа, которое состоится в Красноярске.