• Августовский педсовет в школе

31 сентября состоялся традиционный августовский педагогический совет. Определены ключевые направления на 2023 - 2024 учебный год: деятельность в условиях переходного периода по внедрению обновленных ФГОС, применения ФОП, по приведению в соответствие содержания и планируемых результатов в РП.
    Августовский педсовет в школе.
    На педагогическом совете были озвучены результаты и анализ прошлого учебного года. Директор школы Шергина В.М. разъяснила цели изменений в деятельности педагогического коллектива: укрепление единого образовательного пространства, построение системы организации профессиональной ориентации обучающихся; консолидация средств и возможностей для реализации магистральных направлений ГИС Моя школа; нормативно оформленное  внешнее сотрудничество по направлениям: профориентация, школьный урок; освоение и внедрение технологии смешанного обучения в отдельных классах.