• Новости

6 сентября обучающиеся просмотрели короткометражные фильмы - победители Международного фестиваля импакт-кино "Лампа".

Свое творческое лето выпускница 9 класса Зыбайло София проводит с пользой, готовится к новым творческим конкурсам, она погрузилась в атмосферу летнего сезона и наслаждается творчеством, создавая уникальные и яркие образы

Конкурс проводился по инициативе министерства природных ресурсов и лесного комплекса Красноярского края совместно с краевым Лесопожарным центром, Дирекцией по ООПТ и Обществом лесоводов региона.

23 апреля 2024, 07:47

В преддверии юбилея Балахтинского района учащиеся школы приняли активное участие в районном конкурсе рисунков и фотографий «Земля моя Балахтинская».

21 марта 2024, 13:38

21 марта – 185 лет со дня рождения М.П. Мусоргского – русского композитора, члена объединения «Могучая кучка».