14 октября 2024, 11:25

В рамках V Краевого семейного финансового фестиваля учащиеся 6 класса вместе с учителем изобразительного искусства Михайловой Ириной Викторовной подготовили рисунки для выставки «Финансы глазами детей».

10 октября 2024, 06:25

Ежегодно Центр внешкольной работы «Ровесник» совместно с руководством 16 пожарно-спасательной части 5 пожарно-спасательного отряда Федеральной противопожарной службы ГУ МЧС по России по Красноярскому краю, главным специалистом ГО ЧС и ПБ и управлением образования администрации Балахтинского района организуют конкурс детского рисунка «Предупреждение, спасение, помощь».

Команда школьников стала победителем муниципального этапа Конкурса по правилам дорожного движения «Безопасное колесо - 2024

Конкурс проводился по инициативе министерства природных ресурсов и лесного комплекса Красноярского края совместно с краевым Лесопожарным центром, Дирекцией по ООПТ и Обществом лесоводов региона.

17 мая 2024, 05:00

17 мая в нашей школе прошла районная научно-практическая конференция "Математика - это поэзия логики идей"