20 октября 2024, 08:18

День отца – молодой, но очень значимый для нашей страны праздник. Он направлен на укрепление института семьи, сохранение традиционных ценностей, повышение значимости обоих супругов в воспитании детей.

19 октября 2024, 05:20

В середине осени празднуется молодой, но очень важный семейный праздник – День отца. Его датой ежегодно становится третье воскресенье октября, в 2024 году это 20 число.

5 октября отмечается Международный день учителя.

04 октября 2024, 06:30

Праздничное утро 4 октября действительно началось с улыбки и взлёта настроения

03 октября 2024, 12:35

3 октября, накануне дня Учителя, в уютной обстановке читального зала Кожановской сельской библиотеки прошла встреча за круглым столом ветеранов педагогического труда с теми, кто стоял у истоков учительства нашего села и района, чьи судьбы тесно связаны с его историей.