20 октября 2024, 08:18

День отца – молодой, но очень значимый для нашей страны праздник. Он направлен на укрепление института семьи, сохранение традиционных ценностей, повышение значимости обоих супругов в воспитании детей.

19 октября 2024, 05:20

В середине осени празднуется молодой, но очень важный семейный праздник – День отца. Его датой ежегодно становится третье воскресенье октября, в 2024 году это 20 число.

16 октября 2024, 16:33

В период с 15 октября по 15 ноября в школе пройдет Всероссийская культурно-просветительская акция "Я - россиянин", посвященная Дню народного единства.

15 октября 2024, 12:24

15 октября 2024 года исполняется 210 лет со дня рождения классика русской литературы Михаила Юрьевича Лермонтова – великого сына России, поэта, прозаика, драматурга, художника, человека

14 октября 2024, 11:25

В рамках V Краевого семейного финансового фестиваля учащиеся 6 класса вместе с учителем изобразительного искусства Михайловой Ириной Викторовной подготовили рисунки для выставки «Финансы глазами детей».