• Межшкольный фестиваль "Точка Роста - территория успеха"

Конкурсы и соревнования Точка роста Изобразительное искусство Информатика Основы безопасности и защиты Родины Технология
    Красноярский край, Балахтинский район, с. Кожаны, зд.32
    Состоялся первый в текущем учебном году фестиваль в Центре Точка роста
    Межшкольный фестиваль "Точка Роста - территория успеха".

6 декабря 2022 года состоялся первый в этом учебном году межшкольный фестиваль «Точка роста – территория успеха». Программа фестиваля предусматривала участие команд школьников из Большесырской, Кожановской и Ровненской школ в нескольких номинациях: Робосумо, Шлем виртуальной реальности, квадрокоптеры, ОБЖ, 3D моделирование. В перерывах участники имели возможность поучаствовать в деловых играх.

Фотографии